Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Herr W. Prill

Fachbereich IV Bauen, Planen und Umwelt

05237 / 9710-11
w.prill@augustdorf.de


Frau I. Resnikow

Fachbereich III Bildung, Soziales und Sport

05237 / 9710-32
i.resnikow@augustdorf.de


Frau R. Rudi

Gemeindewerke

05237 / 9710-34
r.rudi@augustdorf.de


Herr O. Schedler

Fachbereich I Innere Verwaltung und Ordnung

05237 / 9710-21
o.schedler@augustdorf.de


Frau C. Scheuß

Fachbereich II Finanzen und IT

05237 / 9710-66
c.scheuss@augustdorf.de


Frau A. Schier

Fachbereich II Finanzen und IT

05237 / 9710-64
a.schier@augustdorf.de


Frau S. Schneider

Fachbereich II Finanzen und IT

05237 / 9710-65
s.schneider@augustdorf.de


Frau L. Soesmann

Fachbereich IV Bauen, Planen und Umwelt

05237-9710-13
L.soesmann@augustdorf.de


Frau L. Szymanski

Fachbereich I Innere Verwaltung und Ordnung

05237 / 9710-15
L.Szymanski@augustdorf.de


Frau C. Wicher

Gemeindewerke

05237-9710-33
c.wicher@augustdorf.de


Herr B. Wirtz

Fachbereich II Finanzen und IT

05237 / 9710-49
b.wirtz@augustdorf.de


Herr A. Zimmermann

Gemeindewerke

05237 / 9710-18
a.zimmermann@augustdorf.de

Seite zurück Nach oben