Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Frau S. Bergmann

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-48
s.bergmann@augustdorf.de


Frau A. Bikliqi

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-32
a.bikliqi@augustdorf.de


Frau I. Blome

Fachbereich II Ordnung und Soziales

0 5237 / 9710 26
i.blome@augustdorf.de


Herr M. Czarnecki

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-28
m.czarnecki@augustdorf.de


Frau I. Diekmann

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-25
i.diekmann@augustdorf.de


Frau J. Eck

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-49
j.eck@augustdorf.de


Frau A. Fiedler

Fachbereich III Planen, Bauen und Umwelt

05237 / 9710-10
a.fiedler@augustdorf.de


Herr W. Göer

Fachbereich III Planen, Bauen und Umwelt

05237 / 9710-16
w.goeer@augustdorf.de


Frau B. Grote

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-42
b.grote@augustdorf.de


Frau S. Günther

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-67
s.guenther@augustdorf.de


Frau I. Hackemack

Gemeindewerke

05237 / 9710-17
i.hackemack@augustdorf.de


Herr P. Herrmann

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-63
p.herrmann@augustdorf.de


Herr M. Hörig

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-50
m.hoerig@augustdorf.de


Frau S. Hoffjann

Fachbereich III Planen, Bauen und Umwelt

05237 / 9710-14
s.hoffjann@augustdorf.de


Herr J. Hohl

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-20
j.hohl@augustdorf.de


Herr H. Kapelle

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-40
h.kapelle@augustdorf.de


Frau R. Kühne

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-24
r.kuehne@augustdorf.de


Herr O. Kupsch

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-46
o.kupsch@augustdorf.de


Herr M. Lehmann

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-60
m.lehmann@augustdorf.de


Herr C. Lippold

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-45
c.lippold@augustdorf.de


Herr R. Marks

Fachbereich III Planen, Bauen und Umwelt

05237 / 9710-13
r.marks@augustdorf.de


Herr U. Patzsch

Fachbereich I Innere Verwaltung und Finanzen

05237 / 9710-19
u.patzsch@augustdorf.de


Frau A. Petereit-Kirikci

Fachbereich II Ordnung und Soziales


Frau C. Plaß

Fachbereich II Ordnung und Soziales

05237 / 9710-23
c.plass@augustdorf.de


Frau I. Resnikow

Gemeindewerke

05237 / 9710-33
i.resnikow@augustdorf.de

Seite zurück Nach oben